Всё ещё ищете работу в интернете и по объявлениям в газетах в надежде найти ту самую, идеальную вакансию? А как вам должность личного фотографа и путешественника с окладом в 7 тысяч евро? Обязанности несложные, да и мир бесплатно посмотрите. Только вот желающих будет наверняка немало и потребуется пройти «кастинг».
В качестве работодателей выступила чета из Британии, которая разместила объявление на сайте Perfocal. В требованиях к кандидату указаны возможность путешествовать по миру и фотографировать семью британцев в течение года. Среди пунктов, которые предстоит посетить, значатся Австралия, Европа, Южная Америка и другие. Важный нюанс – нужно будет не просто «щелкать» затвором камеры, а делать интересные, профессиональные снимки.
Заработную плату наниматели обещают вполне достойную – семь тысяч евро в месяц. Правда, не указано, входит ли сюда питание и проживание, а также ничего не сказано о кандидатах из других стран. Если ваш «инглиш» из «нот вери бед», то попытать счастья стоит. Ну а если не успеете, имейте в виду, что подобные вакансии время от времени встречаются на просторах интернета. Так, в мае прошлого года компания World Life Experience разыскивала дюжину добровольцев от 20 до 35 лет, которым предлагалось летать по разным странам и писать интересные заметки о путешествиях за 2,5 тысячи евро в месяц.
Фото взяты с ресурсов NEWS.ru, Tumix.ru
Читайте также: Охота на охоту? Сдай экзамены
Размещайте свой материал на сайте SMi8 и зарабатывайте